2-комнатные квартиры в новостройке от застройщика
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

2-комнатные квартиры в новостройке от застройщика

Высокая стоимость жилья в Москве делает невозможной покупку квартиру в центре столицы или хотя бы в пределах МКАД жителем со средним достатком.

Купить квартиру

2-х комнатные квартиры в новостройке

К тому же, в центре города практически нет места для строительства, а поэтому, если вам нужны квартиры 2-комнатные в сданных новостройках, лучше поискать жилье где-нибудь в Подмосковье.

От Ногинска до центра Москвы всего 60 км езды, так что даже если вы живете в Ногинске, это не помешает вам навещать родственников в столице или ездить туда каждый будний день на работу и с работы. А квартиры в новостройках в Ногинске ничуть не хуже, чем в Москве сразу за МКАД, да и стоят они гораздо дешевле.


2-комнатные квартиры в новостройке от застройщика

Среди всех недавно построенных или еще строящихся микрорайонов в Ногинске «Полет» от застройщика ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум» – самый выгодный вариант. Здесь 2-комнатная квартира в новостройке по цене в меньшую сторону не сильно отличается от квартир в других районах города, но «Полет» очень хорошо расположен. Сам он окружен лесопарковой зоной, совсем рядом есть парк.

В пешей доступности находятся авто и ЖД-вокзал и все остальные объекты инфраструктуры, такие как детские сады и школы, торговые центры, спортзалы и прочее. Даже стадион есть, так что любители футбола обязательно оценят удобное месторасположение микрорайона.


2-комнатные квартиры в новостройке с отделкой

Планируя купить 2-х комнатную квартиру в новостройке, некоторые граждане стараются сэкономить и приобрести квартиру без отделки, чтобы потом самостоятельно по мере возможности проводить в ней ремонт. Но не всегда получается сэкономить на отделке, особенно если вы не занимаетесь ей профессионально. Застройщик микрорайона «Полет» предлагает вам вариант решения проблемы с ремонтом – услугу продажи 2-комнатных квартир в новостройке уже с отделкой.

Черновая отделка будет стоит 2 500 рублей за квадратный метр. Отделка под ключ обойдется вам за 10 000 рублей за квадратный метр. В комплекс работ, осуществляемых в ее рамках, входят:

  • укладка ламината в комнатах и кафельной плитки на балконе и в санузле;

  • поклейка обоев в комнатах и прихожей;

  • укладка кафельной плитки на стены в санузле и на балконе;

  • монтаж сантехники – ванны (душевой кабины), унитаза, раковины и умывальника;

  • покраска потолков на балконе и кухне водоэмульсионной краской;

  • монтаж натяжных потолков;

  • установка межкомнатных дверей;

  • монтаж электропроводки, выключателей и розеток, в том числе розеток под ТВ и Интернет, укладка проводов и другие электромонтажные работы.

Все отделочные работы производятся высококвалифицированными специалистами с использованием современных инструментов и материалов от проверенных поставщиков из числа партнеров застройщика. Возможна отделка по индивидуальному проекту, куда входит моделирование проекта квартиры в 3D, составление проекта электромонтажных работ и подбор необходимых материалов от партнеров (кухонная мебель, двери входные и межкомнатные, рольставни, жалюзи и прочее).


Купить 2-х комнатную квартиру в новостройке

С примерами готовой отделки квартир под ключ в жилых зданиях микрорайона «Полет» можно ознакомиться на его официальном сайте в разделе под названием «Отделка от застройщика». Там выложены множество фотографий, по которым можно оценить качество отделочных работ, выполняемых специалистами компании «Новый дом». На этой же странице указан номер телефона, по которому стоит звонить, если у вас есть вопросы касательно отделки квартир.

Если же вам нужна планировка 2-комнатных квартир в новостройках, тогда следует перейти в другой раздел сайта – «Подбор квартиры». Далее необходимо кликнуть по понравившемуся вам дому, сданному и введенному в эксплуатацию. На открывшейся странице вы можете узнать, какие квартиры в доме уже куплены, какие свободны, на какие предлагается акция от застройщика.

В верхней части страницы находится план этажа со всеми квартирами, которые на нем находятся. Кликнув левой клавишей мышки по нужной вам квартире, вы сможете ознакомиться с ее подробной планировкой со всеми необходимыми размерами, площадью, расположением раковины, плиты, умывальника, ванны и унитаза, а также дверей, окон и балконов.

На сайте микрорайона «Полет» вы найдете много полезной информации, такой как количество и местоположение свободных квартир, план микрорайона, его фотографии и даже дневник стройки, что говорит об ответственности застройщика.

Все события, происходившие и происходящие на стройке, фиксируются, фотографируются и выкладываются на сайт, чтобы желающие заселиться смогли сначала убедиться, что строительство не стоит, а идет полным ходом.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.