Купить 2 комнатную квартиру в новостройке
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Купить 2 комнатную квартиру в новостройке

Москва – дорогой город, потому что, во-первых, это столица самого большого по площади в мире государства, а во-вторых, ее население растет с каждым годом.

Купить квартиру

2 комнатные квартиры в новостройках

Чтобы купить здесь 2-комнатную квартиру, мало просто продать 3- или даже 4-комнатную квартиру в другом городе России и купить на эти деньги столичное жилье – этих денег вам совершенно точно не хватит. А вот приобретение жилья в Подмосковье – это уже совсем другая история. Цены на квартиры в пригороде и близлежащих поселениях сильно отличаются от цен на жилье в пределах заветной МКАД.

Новый микрорайон «Полет» в Ногинске находится в уединении от городской суеты, окруженный практически со всех сторон зелеными насаждениями, и в то же время совсем близко к таким важным и нужным объектам инфраструктуры города, как железнодорожный вокзал, стадион «Автомобилист», тренажерные залы, торговые центры, школы, детские сады, ветеринарные клиники и многое другое.

Недвижимость 2 комнатные квартиры новостройки

Микрорайон представляет собой новые корпуса, расположенные неподалеку друг от друга, с квартирами улучшенной планировки площадью от 22 до 104 квадратных метров. На сайте «Полета» вы можете подобрать себе квартиру в два счета. Вам достаточно зайти в раздел «Подбор квартир», выбрать понравившийся корпус и квартиру из тех, которые еще пока свободны. Кликнув по интересующей вас квартире, вы откроете окно, где можно будет посмотреть ее общую и жилую площадь, общую стоимость и цену за квадратный метр, а также ознакомиться с подробной схемой квартиры.

На схеме планировки 2-х комнатных квартир в новостройках показано все размеры, расположение всех окон, дверей, плиты и сантехнических объектов.

2-х комнатная квартира в новостройке цена

Столичное жилье не по карману людям со средним достатком, однако квартиры в Подмосковье, в частности в новом микрорайоне Ногинска под – прекрасный компромисс между желанием жить в столице и купит квартиру подешевле. Жилье в микрорайоне действительно стоит в разы дешевле, чем в столице.

Самые дешевые квартиры в новостройках «Полета» стоят порядка 1,4 млн рублей. В Москве новых квартир за такие деньги попросту нет. Даже если ваши родственники живут в Москве, и вы хотите поселиться там же, никто не мешает купить квартиру в Подмосковье. Вы и на покупке жилья, и на оплате коммунальных услуг сэкономите, и сможете видеться с родственниками из столицы хоть каждый день, потому что дорога из Ногинска до центра Москвы не займет у вас много времени. Ведь расстояние между этими городами составляет всего 35 километров.

Купить 2 комнатную квартиру в новостройке

 

К вашим услугам многочисленные программы застройщика, облегчающие покупку квартиры в новостройке. Для желающих приобрести квартиру в новом микрорайоне «Полет» доступны: ипотека без первоначального взноса, ипотечная ставка от 6%, использование материнского капитала, беспроцентная рассрочка, жилищные субсидии, военная ипотека, отделка квартиры под ключ.

От вас не требуется самостоятельно искать банк с подходящими условиями ипотеки, все это и многое другое за вас сделают специалисты офиса продаж компании-застройщика. Они окажут вам следующие услуги:

  • подберут банк с оптимальными условиями кредитования;
  • подберут оптимальную ипотечную программу с учетом акций, действующих в банке;
  • подберут минимальную процентную ставку;
  • сделают дополнительную скидку как клиенту партнеров банка;
  • ускорят рассмотрение вашей заявки;
  • доставят документы в отделение банка.

Стоимость отделки 2 комнатной квартиры в новостройке

Покупая квартиру в новостройке, клиент застройщика хочет вселиться в уже готовое для обитания помещение, то есть в квартиру с отделкой под ключ, где уже проведены все коммуникации, установлены двери, окна, натяжные потолки и пр.

Компания-застройщик предлагает своим клиентам услугу черновой отделки квартир и отделки под ключ по доступным ценам. Черновая отделка обойдется вам в 2 500 рублей за квадратный метр, а отделка под ключ – в 10 000 рублей за квадратный метр. За эти деньги в вашем будущем семейном гнездышке:

  • выложат пол в комнатах и прихожей ламинатом, в санузле и на балконе – керамической плиткой;
  • поклеят на стены обои, а в санузле и на балконе положат керамическую плитку;
  • установят межкомнатные двери;
  • произведут монтаж ванны, унитаза и других сантехнических приборов;
  • покрасят потолки на кухне и на балконе водоэмульсионной краской;
  • установят натяжные потолки в комнатах, санузле и коридоре;
  • произведут электромонтажные работы, куда входят установка розеток и выключателей, в том числе розеток под ТВ и Интернет, а также укладка проводов.

Узнать, как примерно будет выглядеть ваша новая 2-ух комнатная квартира в новостройке после отделки, вы можете, зайдя на сайт микрорайона в раздел «Покупателям», подраздел «Отделка от застройщика».

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.