10 фильмов для январских каникул
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

10 фильмов для январских каникул

Пока Новый год подкрадывается, а в квартирах нарезают салаты, мы расскажем о новинках кино, что выйдут во время каникул.

Самым маленьким:

«Щенячий патруль» – мультфильм, в котором щенки будут помогать Санте и спасать Рождество от коварства злодеев.

Выйдет: 2 января

Для всей семьи:

«Три богатыря и конь на троне» – приключенческий мультфильм. Что-то пошло не так, и души Князя Киевского и коня Юлия поменялись телами. А земля Русская снова в опасности. Поэтому без всех богатырей снова не обойтись.

Вышел: 30 декабря 2021

«Мой волк» – история о девочке, которая нашла друга в щенке. Лишь привязавшись к нему, стало понятно, что растёт совсем не собака, а опасный охотник.

Выйдет: 6 января

«Одни дома» – в канун Рождества воры планируют ограбить дом изобретателя, но им препятствуют ловушки, которые сделаны…соседскими собаками.

Выйдет: 13 января

«Звёздный разум» Будущее. Скоро на Земле не останется ничего живого по вине вируса. Чтобы выжить, разведывательная команда отправляется на другую планету.

Выйдет: 6 января

Кому больше шестнадцати:

«Портрет незнакомца» – мелодрама. А что, если советский актёр после закрытия радиопьесы и неудач в личной жизни станет шпионом?

Выйдет: 1 января

«Свингеры» – российская комедия о стремлении пар вернуть страсть в отношения через приложение для обмена партнёрами. И о неожиданных поворотах судьбы в Новогоднюю ночь.

Выйдет: 6 января

«Фальшивомонетчик» – криминальная драма об отце, который стал нарушать закон ради блага дочери. Став известным преступником и фальшивомонетчиком, он поставил под удар её жизнь.

Выйдет: 13 января

«(Не)идеальные парочки» – итальянская комедия. Из-за священника-шарлатана браки людей, что он заключал, оказались недействительными. Только вот пройти повторно процедуру венчания теперь хотят не все супруги. Да и слишком много секретов стало открываться.

Выйдет: 6 января

Совершеннолетним

«King’s Man: Начало» – третий фильм, который расскажет историю одного из первых оперативников шпионской организации Англии.

Выйдет: 13 января

Приятного просмотра и с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким!

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.