Что выбрать?
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Что выбрать?

Тихий дом за городом. Вокруг сосны и свежий воздух. Своими глазами можно увидеть белок на деревьях, услышать стук дятла, показать этих природных жителей детям.

Красиво звучит, правда?

Вот только, с другой стороны, ближайший магазин доступен только на машине. Поэтому придётся закупаться всем необходимым строго по списку, чтобы не наматывать километры в супермаркет за забытыми продуктами. Доставка едет с неохотой и за приличную доплату.

Будить деток в детский сад и школу приходится сильно заранее. Ведь учреждения неблизко. Так и родителям до работы ещё бы доехать. Проблемы с машиной разрушают привычный образ жизни. Отношения с общественным транспортом тяжёлые, потому что автобусы ходят редко и не стабильно.

Вылазки в кафе и кинотеатры бывают нечасто. Ведь поездки в город и так вымотали за неделю.

Другое дело жильё в многоэтажке в центре города. Учебные заведения под боком. Детки могут доспать немного утром. Для походов в магазины одежды и кафетерии не будет нужды беспокоиться о транспорте, ведь и пешком легко дойти.

Вот только весь этот городской шум и ритм не даёт расслабиться. Иногда хочется услышать пение птиц утром и смотреть на могучие сосны в окно. Прогуливаться вечерами после работы, любуясь набухшими почками на деревьях, а не автомобильными пробками и уставшими лицами.

А что, если выбрать квартиру в микрорайоне с большой инфраструктурой, но огороженный от шумного центра лесным массивом. Вечерние прогулки по лесной тропе очистят голову от суеты. А утренние пробежки и тренировки можно проводить на спортивном стадионе, что находится рядом. Когда захочется выбраться из спокойного района, то до центра можно добраться за десять минут.

На территории стоит детский сад, а школы в двадцати минутах ходьбы, так что дети всегда вблизи дома.

Всё это есть в жилом комплексе «Полёт Ногинск» по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.