Приглядитесь, здесь есть полезные приспособления для кухни
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок
  • Главная
  • Блог
  • Приглядитесь, здесь есть полезные приспособления для кухни

Приглядитесь, здесь есть полезные приспособления для кухни

С увеличением ритма жизни всё больше изобретают вещей, которые должны сделать будни комфортнее.

Сегодня рассмотрим некоторые для кухни:

  1. Держатель планшета/телефона
  2. Он для хозяек, которые не готовы останавливаться на экспериментах с едой. С помощью него идеально смотреть кулинарные шоу. Воплощать новые рецепты. Он крепится на верхний шкафчик и подстраивается под разный размер техники.

  3. Тостер для жарки яиц
  4. В этой чудо-машине можно пожарить не только хлеб, но и яйца. При желании и ветчину. Для тех, кто любит поспать по утрам. Закинули хлеб с яйцами, и убежали в ванную умываться. Пока вы занимались своими делами, завтрак приготовился. Можно идти на работу.

  5. Мерная ложка с весами
  6. Многие знают, как иногда сложно взвешивать сыпучие продукты. Пока пересыпаешь из пакета на весы крупу или муку, можно изгваздать стол и пол. Это приспособление оценят те, кто следит за фигурой и считает калории. Достаточно использовать ложку, а не доставать весы и предварительно взвешивать миску.

  7. Измеритель для спагетти
  8. Сколько варить макарон на семью? Как понять, хватит ли разварившейся кучки на одного, или останется ещё на пару дней? Подобные измерители спасают от этих вопросов. Просто протяните стопочку сухих спагетти через отверстие, которое соответствует количеству людей.

  9. Держатели для пакетов
  10. Магазинные пакеты и авоськи не славятся мягкими ручками. Уже на середине пути хочется взвыть оттого, что сумки режут руки. Приходите домой из супермаркета, а на ладонях следы от пакетов. С этими держателями нести покупки удобно и не больно.

    Не всё, что предлагает рынок, заслуживает внимания. Но кое-что можно использовать.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.