Только представьте
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Только представьте

Вы заходите в квартиру. Вас встречает свежий аромат обоев. Завораживающие нотки недавно выложенного ламината доносятся из комнат. Нежный ненавязчивый запах раствора для плитки приветствует из ванной.

Вы проходите прямо. Там она, кухня мечты. Всё висит, стоит и находится в точности, как вы всегда мечтали. Большие окна, много света. Та самая варочная панель с закалённой стеклянной поверхностью и мощная духовка для мяса и пирогов.

Это только ваша кухня. Никто не будет указывать что и как готовить. Никто не будет мешаться. Владелица квартиры не будет приходить, и проверять чистоту и порядок. Потому вы и есть хозяйка. Нос приятно защекотало от этой мысли.

Вы заглядываете в детскую. Там мило посапывает ваша крошка в деревянной кроватке с бортиками. Комната обустроена в тёплых тонах. Места для игрушек столько, что можно вывалить все их коробки и ещё останется пустой островок. Когда дочка пойдёт в школу, то стол впишется без проблем. Ей не придётся ютиться на кухне или в зале.

Вы зажмуриваете глаза. Снова открываете. Это не сон. Все эти вещи вас и правда окружают. Вы живёте там, где давно мечтали. Без посторонних и зудящего страха, что арендодатель вдруг передумает, и расторгнет договор. Без ссор с родственниками из-за грязной посуды и запаха жареной рыбы.

Вы подходите к окну. Там, на пять этажей ниже, во дворе расположена детская площадка. На которой через полгода малышка безопасно будет познавать мир. Из глубины микрорайона подмигивает детский сад, куда вы с мужем будете водить дочку по утрам.

На углу дома уже есть супермаркет. В холодные выходные можно и не выбираться за покупками на неделю. Всё самое нужное под боком.

И всё это правда существует. Вы только представьте.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.