Воздух. Срочно нужен воздух.
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Воздух. Срочно нужен воздух.

Расширить визуально пространство в квартире легко. Начните со светлых тонов стен и потолка. Пастельные цвета подойдут идеально под любую мебель и аксессуары.

Не загромождайте комнаты предметами. Сейчас есть трансформеры, которые легко складываются и раскрываются. Кровати, которые прячутся в шкафы. Гардеробы, что при надобности превращаются в полноценную комнату для вещей. Диваны и кресла, на дне которых можно хранить постельное бельё, книги, одежду.

Мебель на ножках создаст эффект простора. Она словно пари́т над полом. Внешне кажется, что так кислород циркулирует лучше. Убирать под такой мебелью проще, чем под монолитами.

Полки на стенах не будут загромождать пространство, как полноценные стеллажи.

Стеклянные столики и поверхности разгрузят комнату. Добавят лёгкости и игривости. Рабочие поверхности хорошо смотрятся из закалённого стекла.

Зеркала создадут эффект дополнительных стен и коридоров. Это удобно и приятно – постоянно заглядываться на своё отражение.

Светильники на стенах, торшеры и струящиеся люстры добавят тепла. Там, где много освещения, приходит ощущение свободы.

Фото и картины придадут уют и оживлённость. Эти детали всегда хочется рассматривать. Без них квартира кажется безликой и неодушевлённой.

Приглядитесь к цветам в маленьких горшках. Или одной-двум напольным пальмам. Растениями идеально расставить акценты. Важно, не переборщить и не превратить подоконники в джунгли, через которые свет будет поступать в помещение сложнее.

Добавить напольный светильник и пару зеркал.Даже если стены уже покрыты тёмными оттенками, а мебель плотно стоит к полу, можно сменить систему хранения настенным вариантом.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.