1 комнатная квартира в новостройке от застройщика
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

1 комнатная квартира в новостройке от застройщика

В Москве одни из самых высоких цен в России, в том числе и на жилье.

Купить квартиру

Недорогие 1-комнатные квартиры в новостройках

На то она и столица, чтобы жизнь здесь была дороже, чем где-то еще в стране. Купить недорогое жилье в центре Москвы и даже в пределах МКАД практически невозможно: во-первых, покидает столицу, чтобы переехать в менее крупный город, гораздо меньше народа, чем приезжает сюда из провинции, а во-вторых, жилье здесь действительно стоит очень дорого.

Если хотите жить или, по крайней мере, работать в столице, стоит поселиться в сравнительно небольшом городе неподалеку от столицы, например, в Ногинске. Расстояние от его центра до центра Москвы составляет чуть меньше 60 км по трассе М7 «Волга», поэтому ежедневные поездки в Москву и обратно не будут занимать много времени, особенно если у вас есть личный автомобиль.

Строительство и продажа 1-комнатных квартир в новостройках (и не только 1-комнатных) в Ногинске идут полным ходом, повсеместно открываются новые микрорайоны, в том числе и «Полет» от застройщика ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум». Он насчитывает 8 жилых домов с удобными парковочными местами и спортивными площадками, окруженный лесопарковой зоной.


1-комнатная квартира в новостройке от застройщика

Удобная транспортная развязка (поблизости имеются Ж/Д- и автовокзал) и наличие всех необходимых объектов инфраструктуры в пешей доступности делают этот микрорайон отличным местом для жизни с комфортом. При этом цена 1-комнатной квартиры в новостройке в «Полете» доступна для представителей среднего класса.

Если у вас не хватает денег на покупку квартиры, стоит рассмотреть вариант с ипотекой. Учитывая, что партнерами нашего микрорайона являются 16 банков, вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант ипотеки в том банке, который вас полностью устроит.


Купить 1-комнатную квартиру в новостройке недорого

Микрорайон «Полет» находится на улице Аэроклубной неподалеку от Горьковского шоссе. Чтобы узнать его точное местоположение, зайдите на сайт застройщика и перейдите в раздел «Схема расположения». На открывшейся странице вы увидите карту, где сможете ознакомиться с местоположением самого района и ближайших объектов инфраструктуры, таких как бассейны, детские сады, школы, торговые центры, тренажерные залы и прочее.

Нужна планировка 1-комнатной квартиры в новостройке? За этой информацией вам следует идти в другой раздел сайта микрорайона «Полет» – «Подбор квартир». Далее выберите понравившийся вам дом, и на следующей странице вас будет ждать информации о наличии свободных квартир. Кликнув левой кнопкой мыши по нужной квартире на схеме сверху, вы сможете рассмотреть ее планировку во всех подробностях. Вы узнаете общую площадь и площади каждого помещения, расположение окон, балконов, дверей, крупной бытовой техники и сантехники.


Отделка 1-комнатной квартиры в новостройке

Для тех, кто решил приобрести квартиру в микрорайоне «Полет», предусмотрена дополнительная услуга отделки от застройщика под ключ. Стоит такая услуга 10 тыс. рублей за квадратный метр, отделка производится квалифицированными специалистами в области ремонта и отделки с применением высококачественных материалов.

В рамках отделки от застройщика производятся следующие виды работ:

  • покрытие пола в комнатах ламинатом и керамической плиткой в санузле на балконе;

  • поклейка обоев на стены комнат, коридора и укладка керамической плитки на стенах санузла и балкона;

  • установка межкомнатных дверей;

  • монтаж унитаза, ванны, раковины и умывальника;

  •  монтаж натяжных потолков в комнатах, коридоре и санузле;

  • покраска потолков на кухне и балконе водоэмульсионной краской;

  • проведение электромонтажных работ (установки розеток и выключателей, укладки электропроводки, установки розеток под ТВ и Интернет).

Стоимость черновой отделки обойдется вам в 2,5 тыс. рублей за квадратный метр. Возможна отделка помещения по индивидуальному проекту. Наши специалисты проработают дизайн квартиры в трехмерной модели, составят проект электромонтажных работ, помогут подобрать кухонный гарнитур, натяжные потолки, светильники и др. от наших партнеров.

Размышляя над тем, стоит ли купить 1-комнатную квартиру в Подмосковье в новостройке, помните, что ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум»и ООО «Инвестиционная строительная компания «Новый дом» – компании, серьезно относящиеся к своей работе. Об этом можно судить хотя бы по дневнику стройки, который находится на официальном сайте микрорайона «Полет» в соответствующем разделе.

В этом разделе можно ознакомиться со всеми этапами стройки, начиная с создания макета района и заливки фундамента, а также увидеть детальные фотографии, отражающие прогресс стройки на каждом ее этапе.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.