Балкон
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Балкон

При этом слове возникает образ пространства, в котором можно выращивать цветы. Поставить удобное кресло и наслаждаться завтраком по утрам.

Во времена многоэтажек балконы – это уголки свободы и приобщения к природе. Особенно если он выше третьего этажа. Тут уже «высоко сижу, далеко гляжу». Мимо проносятся ласточки и воробьи.

Приятно обустроить эту площадь, а не завалить вещами не по сезону. Лыжами и санками летом, а велосипедами и самокатами зимой.

Предлагаем не закидывать бездумно хлам в свободные метры. Используйте системы хранения. Элементарные временные шкафы из ИКЕИ на молнии, или пластиковые короба. В них можно спрятать материалы, которые остались после ремонта, инструменты и ненужные пока цветочные горшки.

Проводить расхламление балкона следует перед каждым сезоном. Минимум хотя бы раз в год. Чтобы выбрасывать просроченную краску для мебели/стен, старые вещи, которые носить уже точно никто не будет. Продать коляску для младенца, что стоит там уже два года.

Так вы освободите место под цветы и заветное кресло или настольный футбол. Может, даже влезет пару стульев и журнальный столик, чтобы проводить там вечерние часы перед сном.

Зачем хранить на балконах кучу барахла, если развернуться негде. А на поиски предметов уходят часы, иногда даже дни.

Не теряйте это чудесное местечко. Тем более что облагородить его под себя выйдет не так дорого. Достаточно краски или жидких обоев. На пол линолеум и вуаля, уже станет уютно.

Продвинутые пользователи утепляют его и делают продолжением комнаты. Тут уже кому как нравится.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.