Идеи для новогоднего настроения
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Идеи для новогоднего настроения

Всё ближе долгожданный конец года. Кажется, что до праздников ещё далеко, только вот тридцать восемь дней промчат незаметно. Многие жалуются, что нет настроения.

Предлагаем три идеи для декора, которые помогут возродить ожидание чуда:

  • Ароматы праздника
  • Первостепенным является, конечно, запах хвои. Это если вы предпочитаете живую ёлку. Только сейчас ещё рано приносить в дом настоящее дерево. Предлагаем сделать упор на специи. Корица, кардамон, гвоздика, ваниль – основные ноты зимнего торжества. Чтобы они задержались в гостиной, спальне и коридоре, достаточно разложить их по вазочкам. Можно добавить несколько зёрен кофе. И не забудьте про апельсиновые корки, предварительно их высушив.

    Аромат пирогов и масляного печенья будут кстати. Чтобы упростить этот пункт, можно приобрести диффузоры.

  • Гирлянды и свечи
  • Место второго новогоднего символа после ёлки занимают огоньки. Мерцающие или плавно распространяющие свет. Ведь гирлянды можно вешать не только на окна и деревья. Ими стоит украсить полки в шкафах, фотографии на стенах и торшеры. Нет правил. Главное, чтобы это было безопасно. Свечи, как романтический и таинственный атрибут зимних праздников, хорошо впишутся в интерьер. Расслабляться в эти холодные вечера, глядя на пламя свечи очень эффективно.

  • Праздничные оттенки
  • Если добавить в комнату пару вещиц в красном, синем, золотом и зелёном цветах, то она заиграет по-новому. Это могут быть пледы, подушки, комнатные растения или статуэтки в новогодне-рождественских оттенках. Всё то, что внесёт разнообразие и деликатно намекнёт о предстоящих праздниках. Украшать ёлку ещё рановато. К 31 декабря она уже надоест. А вот раскидать мелкие детали по комнатам в стиле новогодних праздников не так критично.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.