КИНОПРЕМЬЕРЫ ФЕВРАЛЯ
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

КИНОПРЕМЬЕРЫ ФЕВРАЛЯ

Этот месяц обещает много новинок, среди которых найдутся картины даже для самого искушённого зрителя.

«Непослушник» 12+ комедия
Пранкер, что любит выкладывать жёсткие розыгрыши, снимает свой ролик в церкви. За это на него заводят дело. Чтобы уйти от наказания, он уезжает в монастырь. Там выдаёт себя за другого, и ему грозит духовное перевоспитание.
«Падение Луны» 12+ фантастика
Луна движется прямо на Землю. Кроме того, появилось существо, которое способствует уничтожению нашей планеты. Команда из трёх смельчаков хочет предотвратить конец света.
«Другое имя» 16+ триллер
Постыдная тайна прорывается сквозь сдержанную жизнь Лизы. Прошлое, что таится в белокурой девочке-подростке, готово уничтожить идеальное настоящее. Что придётся сделать, для сохранения лица и статуса?
«День слепого Валентина» 16+ комедийная мелодрама
События происходят 14 февраля. Несколько историй любви, а точнее, кризисов в парах. Удастся ли героям с ними справиться или сегодня кто-то останется без отношений.
«Смерть на Ниле» 16+ детектив
Эркюль Пуаро снова в деле. На роскошном круизном лайнере происходит убийство, которое становится лишь началом загадочной цепочки. Убийца всё ещё на пароходе. Вычислить его может только великий сыщик.
«Первый встречный» 12+ комедия
Певица планировала выйти замуж прямо на своём концерте. Но узнав, что жених ей изменяет, она решает выбрать парня из толпы и обвенчаться с ним. Им становится учитель математики. Он случайно попал на концерт и вовсе не является её фанатом.
«Анчартед: На картах не значится» 12+ приключенческий боевик
Впереди их ждут впечатляющие сокровища мира. Брат Нейтана уже ушёл однажды за ними, но так и не вернулся. Теперь есть шанс найти скрытый клад и пойти по следам исчезнувшего родственника.
«Гоу, Феликс» 6+ семейный мультфильм
Феликс отправляется на поиски отца. Во время путешествия наталкивается на подозрительный остров. На нём повелевает волшебница Моргана. Может быть здесь и застрял отец Феликса?

Отличный повод провести время вместе.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.