Купить 1 комнатную квартиру в Ногинске
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Купить 1 комнатную квартиру в Ногинске

Подмосковный Ногинск. Это небольшой уютный городок к востоку от столицы в 35 км от МКАД, расположенный на берегу Клязьмы и весь утопающий в зелени.

Купить 1-комнатную квартиру

Купить квартиру в Москве может позволить себе не каждый работающий человек, если только вы не миллионер или наследник миллионера. Когда вы рассчитываете только на свои силы и средства, стоит присмотреться к небольшим подмосковным городам, где жилье гораздо дешевле московского. Да и добираться из Подмосковья в центр Москвы бывает гораздо быстрее, чем с ее окраин.

Подмосковный Ногинск. Это небольшой уютный городок к востоку от столицы в 35 км от МКАД, расположенный на берегу Клязьмы и весь утопающий в зелени. В его окрестностях находится множество лесов, озер и рек, что несомненно делает привлекательным с точки зрения экологии. А для заядлых рыбаков и грибников - прекрасная возможность с пользой провести выходные или отпуск. Да и просто прогуляться по лесу и насладиться пением птиц и подышать свежайшим воздухом летом, а зимой совершить лыжную прогулку — это ли не мечта устающего от суеты человека. Тишина, спокойствие, умиротворенность. Как часто нам, загруженным на работе, не хватает всего этого. Москва, пробки, стрессы...Наша компания-застройщик поможет решить проблему с покупкой недорогого и качественного жилья в Ногинске.

Квартиры Ногинск цена

Цена на квартиры зависит от нескольких факторов.Немаловажным из них является, покупаете вы квартиру у посредника или непосредственно у хозяина, или застройщика. Приобретая жилье напрямую в строительной компании, вы экономите силы и средства. Даже если вы не собираетесь жить в приобретенной квартире, это хороший способ вложить и приумножить свои накопления. Начните с малого. Купите 1-комнатную квартиру.

Продажа 1-комнатных квартир в Ногинске.

Мы предлагаем купить квартиру в ЖК Полет Ногинск. 1- комнатные квартиры в этом комплексе начальной стоимостью около 1,4 млн рублей. Это квартиры без отделки. Зато есть прекрасная возможность почувствовать себя дизайнером и воплотить давние мечты в жизнь. Так вы создадите собственное уникальное жилье. А наши мастера помогут вам в этом. Просто закажите отделку от застройщика.А благодаря тщательно спланированному пространству, вы получаете недорогое и комфортное жилье.

Покупая жилье в ЖК Полет, вы получаете и развитую инфраструктуру, и в то же время уединение. Рядом с жилым комплексом находятся железнодорожная станция, торговый центр, для любителей спорта — стадион и тренажерный зал, а мамочкам с детьми прекрасно подойдет лесопарковая зона. Для автолюбителей предусмотрены парковочные зоны.

Британские ученые выяснили, что красивый вид из окна продлевает жизнь на два года.Расположение наших квартир спланировано так, что из них всегда открывается вид на интересные места. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете определиться с выбором квартиры.

Купить квартиру в ЖК Полет Ногинск

Квартиры в Ногинске однокомнатные всегда пользуются популярностью. Они комфортны, бюджетны, уютны. Одинокий ли вы человек или молодая семейная пара, вам несомненно подойдет 1-комнатная квартира. Если на данный момент вам не хватает накоплений на приобретение своего уютного жилья, вы всегда сможете оформить ипотеку у наших партнеров или воспользоваться рассрочкой платежа на 24 месяца. У нас так же действуют акции и скидки. Обращайтесь к нам, без квартиры не останетесь! Наши специалисты всегда готовы сотрудничать с вами.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.