Купить 2-комнатную квартиру в Ногинске
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Купить 2-комнатную квартиру в Ногинске

Отъехав от Москвы на несколько  километров, вы словно попадаете в лесную сказку.

Купить 2-комнатную

Красивые леса, чистый воздух, реки и озера — вот чем славится Подмосковье. А сколько исторических мест, которые вызывают интерес, архитектурных памятников. Не надо куда-то далеко ехать. Загляните в один из подмосковных городков, и вам захочется тут остаться. Всего лишь в 35 км от МКАД находится один из таких небольших, но динамично развивающихся, городов — Ногинск. Совсем недавно ему присвоен статус исторического поселения. Одних исторических памятников в нем насчитывается около тысячи. Город славится своими красивейшими фонтанами, лесопарковыми зонами. Здесь есть стадионы, театр, действующие храмы. Жизнь в городе не стоит на месте. Для комфортной жизни людей воздвигаются современные жилые комплексы.

Один из таких комплексов, строительством которого занимается наша компания - застройщик, является ЖК Полет. Он находится рядом с лесным массивом на улице Дмитрия Михайлова. В состав комплекса входит девять многосекционных высотных зданий от 10 до 17 этажей. В этом комплексе найдутся квартиры на любой вкус и кошелек: от квартиры-студии до трехкомнатной. В ЖК "Полет" г. Ногинск продажа квартир осуществляется в нашем офисе, расположенном на улице Дмитрия Михайлова, д. 2. Каждый клиент важен для нас. Удобные и разнообразные планировки позволяют подобрать жилье, не выходя за рамки бюджета. Поселитесь в одном из наших современных домов и наслаждайтесь комфортом и уютом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

Для вашей семьи уже стала мала однокомнатная квартира, а на трехкомнатную пока еще не накопили? Воспользуйтесь нашим выгодным предложением - купите 2-комнатную. 2-комнатные квартиры в Ногинске гораздо дешевле, чем в Москве. А добираться до столицы из Подмосковья бывает проще, чем с ее окраин. Для автомобилистов мы предусмотрели парковочные места. А для тех, кто предпочитает общественный транспорт, недалеко находятся автобусная и железнодорожная станции. Для любителей активного и здорового отдыха в лесном массиве найдется место для пеших и беговых прогулок и физических упражнений. Для маленьких детей рядом с домами обустроены игровые площадки.

Купить 2-комнатную квартиру в Ногинске недорого

Купить квартиру недорого можно именно у застройщика. Ведь мы заинтересованы в скорейшей продаже наших объектов и не стремимся завышать цену. К тому же мы отвечаем за качество наших работ. У нас трудятся только высококвалифицированные специалисты : от проектировщика до сантехника.

Продажа 2-комнатных квартир в г. Ногинск

Наша компания с 2012 года работает на рынке строительства. Но уже зарекомендовала себя как ответственный партнер. Наши объекты сдаются в срок и качественно. При строительстве мы используем только современные и высокотехнологичные материалы, оборудование.

ЖК «Полет» - это дом, в который вам приятно будет возвращаться после трудового дня и наслаждаться спокойствием и комфортом в его стенах. Приходите! Наши специалисты всегда рады будут вам помочь с покупкой квартиры вашей мечты!

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.