Купить однокомнатную квартиру | Полет
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Купить однокомнатную квартиру

Однокомнатные квартиры традиционно востребованы на рынке жилья — их приобретают и «одиночки», и пары, и молодые семьи с детьми, ведь средств на приобретение квартиры с отдельной детской хватает далеко не всегда, а современные просторные «однушки» с большими кухнями позволяют организовать комфортное проживание нескольких человек, становясь практически идеальным вариантом стартового жилья.

Выбрать квартиру

Неудивительно, что застройщики, проектируя новые жилые комплексы, отводят существенную долю площади под однокомнатные квартиры. И у покупателей, желающих приобрести такую квартиру, есть возможность выбирать из представленных вариантов лучшие — такие, как ЖК «Полет» в Ногинске.

Однокомнатные квартиры в Ногинске


Ногинск — город, где однокомнатные квартиры в новых домах пользуются популярностью. Это современный город с отлично развитой инфраструктурой, позволяющей организовать быт и досуг, заниматься спортом, растить детей. Здесь хорошая экологическая обстановка, разумные цены на жилье — и при этом город находится в непосредственной близости от столицы и систематические поездки в Москву на личном автомобиле, электричке или наземном транспорте не вызывают проблем.

Приобрести действительно хорошую однокомнатную квартиру в Ногинске по доступной цене — не проблема, достаточно обратить внимание на жилой комплекс «Полет», строящийся на улице Аэроклубной. Среди многочисленных преимуществ комплекса:

  • отличное месторасположение — пешая доступность до центра, непосредственная близость зеленых зон,
  • транспортная доступность — близость остановок и ж/д платформы и удобный выезд на шоссе;
  • инфраструктура комплекса, спроектированная по принципу «все включено» — от магазинов и спортплощадок до детского сада, банков и медицинского центра;
  • огромный выбор однокомнатных квартир различных вариантов планировки, полностью соответствующих всем требованиям к современному комфортному жилью;
  • возможность приобрести однокомнатную квартиру как в сданных, так и в строящихся корпусах комплекса;
  • выгодные условия покупки жилья, предлагаемые застройщиком.

Однокомнатные квартиры с отделкой


Покупая квартиры в домах комплекса «Полет», покупатели могут заняться отделкой приобретенного жилья самостоятельно — или же приобрести квартиру «под ключ», полностью готовую для проживания. Отделка от застройщика несопоставима по стоимости с самостоятельно проведенным ремонтом, стоимость услуги составляет всего 12 000 рублей за квадратный метр. И стоимость качественных отделочных материалов, и услуги профессиональных мастеров-отделочников включены в стоимость — дополнительно оплачивать ничего не придется.

Проектом отделки предусмотрено все необходимое для жизни, вплоть до облицовки балкона керамической плиткой и установки в комнате и коридоре натяжных потолков. Таким образом, при желании покупатели могут заселяться в квартиру сразу же после получения ключей, сэкономив не только деньги, но и время, и силы.

Цены на однокомнатные квартиры


Стоимость квартир в «Полете» несопоставима с «московскими» ценами на недвижимость — однокомнатную квартиру здесь можно приобрести за весьма скромную сумму, от 50 000 рублей за квадратный метр. Точная стоимость зависит от площади квартиры и степени готовности корпуса. Подобрать подходящий для вас вариант планировки и уточнить его стоимость вы можете на сайте комплекса или же обратившись в офис застройщика.

ЖК «Полет» систематически проводит акции для покупателей, предлагает выгодные варианты ипотечных программ, беспроцентную рассрочку и т.д. Все это позволяет значительно сэкономить на покупке жилья. И, конечно, квартиру здесь можно купить с использованием материнского капитала, жилищных сертификатов или в военную ипотеку.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.