Купить трехкомнатную квартиру в ногинске
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Купить трехкомнатную квартиру в ногинске

Когда речь заходит о решении жилищных проблем, а бюджет на покупку квартиры ограничен, приходится делать мучительный выбор.

Купить трехкомнатную квартиру

Хорошее расположение или большой метраж? Удобная планировка или хорошая экология? Новая квартира в строящемся комплексе или требующая ремонта «вторичка» в районе с развитой инфраструктурой? Если вы хотите удобства и комфорта по доступной стоимости – обратите внимание на ЖК «Полет» в Ногинске. Небольшой исторический городок, расположенный всего в 35 километрах от МКАДа, новый многоэтажный жилой комплекс, построенный в живописном месте – и при этом купить 3 комнатную квартиру в Ногинске можно по очень доступной цене.

Продажа трехкомнатных квартир в Ногинске

В уже сданных и пока только строящихся корпусах ЖК «Полет» представлены квартиры на любой вкус – и, если вам нужна хорошая трехкомнатная квартира, в наших монолитно-кирпичных домах, построенных по индивидуальным проектам, вы без труда подберете вариант, который вам понравится. Удобные планировки, изолированные комнаты правильной формы, большие кухни, достаточно просторные прихожие – в такой квартире даже большая семья может разместиться с комфортом, и каждому найдется уголок.

При этом расположение комплекса можно назвать уникальным. Непосредственная близость к Москве в сочетании с отличной транспортной доступностью (до ЖК нетрудно добраться не только на личном автомобиле, но и на электричке или маршрутном такси) с одной стороны, и близость к природе – с другой. Комплекс расположен вблизи «дачных» местностей, граничит с обширными лесопарковыми зонами, но в то же время здесь отлично развита инфраструктура. Магазины, школы, спортивные залы, медицинские учреждения – все это находится в радиусе пешей доступности.

Приезжайте познакомиться с микрорайоном – и мы уверены, что вам захочется жить именно здесь. А мы с удовольствием поможем вам осуществить это желание!

3 комнатная квартира в Ногинске, цена

Стоимость недвижимости в Ногинске можно назвать доступной, особенно если сравнить цены на трехкомнатные квартиры в ЖК «Полет» с аналогичными квартирами в столице. И, конечно, приобретение квартиры напрямую у застройщика, позволяет сэкономить – и не только на внушительных комиссиях посредников.

Покупатели квартир в «Полете» могут воспользоваться рядом специальных предложений или стать участниками льготных программ –- например, оформить ипотечный кредит по пониженной ставке, оформить беспроцентную рассрочку или купить квартиру без первоначального взноса (это особенно актуально для тех, кто снимает жилье и из-за солидных ежемесячных платежей не имеет возможности накопить денег на первоначальный взнос). И, конечно же, для приобретения жилья здесь можно использовать материнский капитал или жилищные субсидии, работаем мы и с военной ипотекой – одним словом, для покупателей квартир в Ногинске открыты все возможности, позволяющие обзавестись жильем с максимальной выгодой.

Кроме того, мы систематически проводим акции, в рамках которых вы можете купить квартиру по максимально доступным ценам – от 50 000 рублей за квадратный метр.

3 х комнатная квартира в Ногинске, купить

Для того, чтобы купить «квартиру мечты» в Ногинске, просто обратитесь в офис продаж ЖК «Полет». Позвоните нам по многоканальному телефону +7 (495) 162-60-71, отправьте запрос на электронную почту info@polet-aero.ru или приезжайте к нам. Адрес офиса – г. Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова, дом 2 (схемы проезда вы найдете на нашем сайте в разделе «Контакты»).

Мы работаем каждый день, без выходных, с 10 до 19 часов – и всегда готовы помочь вам выбрать подходящую квартиру и максимально выгодно приобрести ее.


Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.