Куплю квартиру в Ногинском районе
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Куплю квартиру в Ногинском районе

Если вы рассматриваете варианты покупки квартиры в Ногинском районе, присмотритесь к ЖК Полет.

Купить квартиру

Это современный жилой комплекс на улице Дмитрия Михайловав г.Ногинск. Застройщиком его является молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя, ООО «Инвестиционная строительная компания «Жилстрой Миллениум».

Если взглянуть на микрорайон с высоты птичьего полета, можно оценить, как грамотно продумано строительство, вплоть до мелочей. Наши красавцы-дома — один лучше другого.

Каждый из них выполнен по индивидуальному проекту по монолитно-кирпичной технологии. Это означает долговечность и надежность, хорошую противопожарную безопасность, минимальную усадку дома. У нас предусмотрено более 25 вариантов планировки квартир — на любой вкус и бюджет. Если вы пока еще одиноки, но уже достаточно твердо стоите на ногах, то вам приглянется квартира-студия или классическая однокомнатная. А может это будет подарок родителей молодым на свадьбу или любимому чаду на совершеннолетие. Кому-то это будет хорошая возможность отблагодарить своих родителей. Не устраивают малые габариты, берите больше — двух- или трехкомнатную. Удивите своих друзей и сослуживцев размахом! Ведь это становится возможным благодаря доступным ценам на наше жилье.

Купить квартиру в Ногинском районе Московской области

Купить квартиру в Московской области можно от 1,4 млн рублей. Такова минимальная цена однокомнатной квартиры в нашем комплексе. Большинство квартир без отделки. Но если вы творческий человек, в вас пропадает талант художника, дерзайте, реализовывайте свои мечты, создавайте свой милый дом. А мы поможем разработать 3-D проект. К вашим услугам и наши профессиональные мастера-отделочники. Не беда, если у вас нет времени заниматься всем этим, у нас всегда есть готовые квартиры «под ключ».

ЖК Полет расположен в экологически чистом районе Ногинска на востоке Подмосковья. Всего за 1 час с небольшим вы сможете добраться до столицы на автомобиле по Горьковскому шоссе. Или железнодорожным транспортом от вокзала, который находится неподалеку. Рядом находится зеленый массив, который как бы разделяет центр города и жилой комплекс. Это создает гармонию с природой, помогает восстановить душевный покой и равновесие. Все мы устаем от суеты нашей жизни, и как не хватает нам порой тишины и спокойствия. Вы несомненно оцените факт близости таких лесонасаждений для здоровья.

Развитая инфраструктура — еще один положительный момент данного комплекса. Рядом находятся детские сады, школа, оздоровительный комплекс с бассейном, стадион, открытые теннисные корты, магазины, торговые центры. В центре города расположены красивейший фонтанный комплекс, скверы, парки. Для любителей актерского мастерства есть театр. А на нижних этажах самих домов расположены различные социально-бытовые организации- аптеки, салоны красоты, банковские отделения, химчистка, прачечная. Для автовладельцев предусмотрены наземные автостоянки.

Продажа квартир в Ногинском районе

Продажа происходит как напрямую у застройщика, так и через посредников. Обращаясь непосредственно к компании-застройщику, вы экономите и денежные средства, и нервы. Купить квартиру в Ногинском районе недорого вы всегда можете, обратившись к нам. Грамотные специалисты помогут определиться с выбором комфортного и доступного жилья, ответят на интересующие вас вопросы. Хотите взять ипотеку или оформить рассрочку на 24 месяца- не проблема. Мы работаем с ведущими банками. Также можно воспользоваться материнским капиталом. Обращайтесь в наш офис продаж, мы всегда будем рады вас видеть!

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.