Однокомнатная квартира в Ногинске
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Однокомнатная квартира в Ногинске

Безусловными лидерами на рынке недвижимости являются небольшие квартиры – однокомнатные или студии, которые чаще всего приобретаются в качестве «стартового» жилья для молодых семей, а также юношей и девушек, отделяющихся от родителей

Купить однокомнатную квартиру

Однокомнатная квартира в Ногинске

Популярны они и в качестве инвестиционного объекта. И в том и в другом случае важно, чтобы доступная стоимость жилья сочеталась с хорошими условиями для жизни. И этого можно достичь, если остановить выбор на однокомнатной квартире в Ногинске в ЖК «Полет».

Купить однокомнатную квартиру в Ногинске

ЖК «Полет» – современный жилой комплекс, в составе которого есть как уже сданные, так и еще только строящиеся корпуса, благодаря чему у покупателей есть возможность выбора – купить квартиру чуть подороже, и въехать в нее сразу же, или сэкономить и получить заветные метры чуть позже.

Расположен микрорайон «Полет» в замечательном месте, позволяющем сочетать удобство городской жизни с прелестями загородной – его окружает лесопарковая зона, при этом все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пределах пешей доступности. Удачным можно назвать месторасположение комплекса и с транспортной точки зрения – неподалеку располагаются остановки общественного транспорта и станция электричек. При этом до Москвы от Ногинска всего 35 километров, так что сочетать жизнь в экологически чистой пригородной зоне с работой или учебой в столице могут даже те, кто не имеет собственного автомобиля.

Продажа однокомнатных квартир, Ногинск

В домах микрорайона «Полет» выставлено на продажу множество однокомнатных квартир различной площади. Комплекс соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к комфортному жилью, и оснащен всеми коммуникациями. В просторных однокомнатных квартирах с большой кухней с удобством могут разместиться и «одиночки», и небольшие семьи – место найдется для каждого. А благоустроенная придомовая территория – с парковочными местами, детскими площадками, местами для отдыха сделает проживание здесь еще более удобным.

При этом в ЖК «Полет» есть возможность приобрести квартиру с качественной отделкой от застройщика, избавив себя от хлопот, связанных с ремонтом. А те, кто покупает жилье в строящемся корпусе, могут еще и внести изменения в планировку еще на этапе строительства – и получить в результате квартиру, идеально подходящую именно вам.

Цена 1 комнатной квартиры в новостройке

Цены на квартиры – одно из несомненных преимуществ ЖК «Полет». У покупателей есть возможность приобрести квартиры здесь непосредственно у застройщика, напрямую – это позволяет избавиться не только от оплаты услуг посредников, но и от всех хлопот, связанных с оформлением покупки или получением ипотечного кредита – сотрудники отдела продаж возьмут это на себя. А благодаря партнерству с целым рядом банков у покупателей есть возможность оформить ипотеку на льготных, особенно выгодных условиях – или же воспользоваться предлагаемой застройщиком беспроцентной рассрочкой платежа.

При этом цены на квартиры являются вполне доступными, от 50 000 рублей за квадратный метр. На официальном сайте жилого комплекса вы можете самостоятельно познакомиться с поэтажными планами корпусов, планировками и стоимостью квартир, имеющихся в продаже. Сотрудники нашего отдела продаж также всегда готовы помочь вам сориентироваться в предлагаемых вариантах и подобрать квартиру, которая устроит вас во всех отношениях.

Чтобы связаться с нами, воспользуйтесь услугами онлайн-консультанта на сайте ЖК «Полет», звоните по телефону 7 (495) 162-60-71 или приезжайте в Ногинск. Офис продаж располагается на ул. Дмитрия Михайлова, дом 2 и работает ежедневно, без выходных.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.