Продажа 1 комнатных квартир в новостройках | Полет
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Продажа 1 комнатных квартир в новостройках

Однокомнатные квартиры в новых домах — один из самых востребованных вариантов на рынке жилой недвижимости.

Современные квартиры с большими кухнями дают возможность комфортно обустроиться в однокомнатных квартирах не только одиночкам, но и небольшим семьям; такие квартиры являются хорошим способом инвестирования средств. При этом приобрести отличные «однушки» можно по вполне доступной стоимости — например, если остановить свой выбор на квартирах в комплексе «Полет» в подмосковном Ногинске.

Большой выбор квартир в новостройках

В жилом комплексе «Полет» у покупателей есть возможность выбрать однокомнатные квартиры как в уже сданных корпусах комплекса, готовых к заселению, так и в строящихся домах. При этом разнообразие представленных планировок позволит каждому выбрать квартиру по вкусу и по карману: застройщик готов предложить однокомнатные квартиры различной площади, с окнами на одну и на разные стороны света, с раздельными или совмещенными санузлами и так далее.

Все квартиры комплекса спланированы с учетом всех современных требований к комфортному жилью. Комнаты правильной формы, уютные кухни-столовые, просторные прихожие, место для обустройства кладовых или гардеробных, наличие лоджии или балкона — все это делает жизнь в таких квартирах удобной и позволяет избежать тесноты даже в случае, когда вы выбираете максимально компактную и недорогую «однушку».

Приобретая квартиру в «Полете», вы можете выбрать вариант с черновой отделкой — или же воспользоваться предлагаемой застройщиком услугой отделки «под ключ». В комплекс работ входит все необходимое, вплоть до установки натяжных потолков и облицовки плиткой балкона или лоджии, при этом отделка производится качественными материалами и на высокопрофессиональном уровне.

Микрорайон "Полет" в г. Ногинск

Комплекс «Полет» расположен в Ногинске на улице Аэроклубной и является, пожалуй, одной из самых привлекательных новостроек в городе. В состав комплекса входит 10 разноэтажных монолитных домов, большая часть из которых уже сдана и заселена. Исключительно удачное месторасположение в сочетании с отличной обеспеченностью инфраструктурой делает жизнь здесь по-настоящему комфортной:

  • комплекс находится в пешей доступности от центра Ногинска, в окружении зеленых зон;
  • удобная транспортная доступность до столицы — как на автомобиле, так и на общественном транспорте или электричке;
  • дома, спроектированные и построенные с учетом всех современных требований, обеспеченные современными инженерными системами;
  • собственная инфраструктура комплекса, сформированная по принципу «все включено»;
  • шаговая доступность до медицинских и спортивных комплексов и образовтельных учреждений.

Ипотека на выгодных условиях

Стоимость квартир в «Полете» весьма доступна, а возможность воспользоваться ипотекой от застройщика позволяет приобрести квартиру здесь даже людям со скромным доходом. Отличная репутация позволяет застройщику поддерживать партнерские отношения с целым рядом ведущих банков страны: они предлагают покупателям квартир здесь льготные условия кредитования, да и сам процесс получения кредита на приобретение однокомнатной квартиры здесь будет упрощенным. Работаем мы и по программам ипотеки с государственной поддержкой.

Корпуса жилого комплекса аккредитованы «Росвоенипотекой», а это значит, что квартиру здесь можно приобрести и на средства Минобороны, по программе военной ипотеки.

Со списком банков-партнеров и предлагаемыми условиями кредитования вы можете познакомиться в соответствующем разделе официального сайта ЖК «Полет». Сотрудники офиса продаж всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать ипотечную программу, которая окажется наиболее выгодной именно для вас, с учетом всех особенностей вашей ситуации.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.