Продажа квартир в Ногинске | Полет
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Продажа квартир в Ногинске

Квартиры в Ногинске пользуются спросом: город обладает отлично развитой собственной инфраструктурой и отлично подходит для жизни, при этом от него можно быстро добраться до Москвы — а стоимость квартир при этом на порядок ниже, чем в столице.

И приобрести просторную комфортабельную квартиру в современном жилом комплексе, соответствующим всем современным требованиям, в Ногинске можно за достаточно скромную сумму.

Новые квартиры в Ногинске

Отличные новые квартиры в Ногинске можно приобрести, обратившись в офис застройщика жилого комплекса «Полет». Комплекс, состоящих из разноэтажных корпусов, возводится на улице Аэроклубной. Часть домов уже сдана, часть — только строится. Таким образом, покупатели могут приобрести как готовую квартиру, ключи от которой можно получить сразу же после оформления покупки, так и более доступную по цене строящуюся недвижимость.

Комплекс спроектирован по принципу «все включено»: на благоустроенной территории предусмотрено все необходимое для комфортной жизни, начиная от автостоянок или детских площадок и заканчивая медицинскими кабинетами, отделениями банков или детскими садами. Район граничит с лесопарковыми зонами, что дарит отличные возможности для спорта, отдыха и оздоровления — при этом до центральной части Ногинска без труда можно дойти пешком, и вся необходимая инфраструктура находится в радиусе пешей доступности.

Большой выбор новых квартир

В корпусах комплекса «Полет» представлены квартиры различной площади и разных планировок, что дает возможность подобрать подходящий вариант для самых разных по составу семей.

Компактные квартиры-студии; однокомнатные квартиры с просторными кухнями-столовыми; удобные «двушки» с изолированными комнатами, выходящими на разные стороны света; просторные трехкомнатые квартиры различной площади, планировка которых позволяет обустроить каждому члену семьи свой уютный уголок… Разнообразие планировок предлагаемых квартир позволяет подобрать «квартиру мечты» для каждого покупателя.

Квартиры в «Полете» можно приобрести как под самоотделку, так и с качественной отделкой от застройщика. Отделка производится «под ключ», с использованием качественных материалов, и включает все необходимое, вплоть до монтажа натяжных потолков или облицовки пола и стен лоджий.

Познакомиться с планами этажей, изучить планировки квартир с интересующими вас параметрами и выбрать подходящий вариант вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Если вам необходима дополнительная информация — свяжитесь с нашим офисом продаж, и мы с удовольствием проконсультируем вас по всем возникшим вопросам, а при необходимости поможем выбрать квартиру, которая будет идеально соответствовать вашим запросам.

Выгодные условия ипотеки

Цены на квартиры в жилом комплексе «Полет» вполне доступны, при этом застройщик систематически проводит акции, позволяющие купить квартиры на еще более выгодных условиях. И, конечно же, приобрести жилье здесь можно в ипотеку — как гражданскую, в том числе с государственной поддержкой, так и военную, ведь объект аккредитован «Росвоенипотекой».

Застройщик сотрудничает с целым рядом банков, что позволяет покупателям выбрать оптимальную ипотечную программу и получить кредит под минимальный процент, кроме того, во многих случаях банки готовы сделать покупателям квартир в «Полете» дополнительные скидки. Специалисты нашего офиса всегда в курсе дополнительных акций, действующих в банках, и всегда готовы оказать покупателям содействие в оформлении необходимых документов и избавить вас от хлопот.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.