Сбер открыл предварительный прием заявок на ипотеку c господдержкой от 9%
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок
  • Главная
  • Блог
  • Сбер открыл предварительный прием заявок на ипотеку c господдержкой от 9%

Сбер открыл предварительный прием заявок на ипотеку c господдержкой от 9%

Подать заявку на ипотеку по сниженной ставке можно онлайн на Домклик. Для этого надо выбрать программу «Квартира в новостройке» и выбрать опцию «Господдержка от 9%».

СберБанк начал принимать предварительные заявки по программе «Господдержка 2020» по сниженной ставке от 9%. Одобренные ипотечные заявки, по которым клиенты еще не заключили кредитный договор, при вступлении новых условий в силу будут переведены на новые условия автоматически

Подать заявку на ипотеку по сниженной ставке можно онлайн на Домклик. Для этого надо выбрать программу «Квартира в новостройке» и опцию «Господдержка от 9%».

Сбер открыл предварительный прием заявок на ипотеку c господдержкой по сниженной ставке №1

Напомним, по условиям программы «Господдержка 2020» размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области, Ленинградской области и Санкт-Петербурга составляет 12 млн рублей, для остальных регионов — 6 млн рублей.

По программе льготной ипотеки можно получить кредит на квартиру в новостройке или на строительство  дома. За все время действия программы «Господдержка 2020» СберБанк выдал более 403 тысяч кредитов на сумму более 1 трлн рублей.

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.