Выдача ключей
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Выдача ключей

ООО «СЗ «АВАНГАРД КУПАВНА» спешит порадовать счастливых обладателей квартир в ЖК «ПОЛЁТ- КУПАВНА» вводом дома в эксплуатацию и информирует о начале выдачи ключей!

В связи с этим, ООО «СЗ «АВАНГАРД КУПАВНА» приглашает участников долевого строительства, заключивших Договоры участия в долевом строительстве по строительному адресу: Московская область, г. Старая Купавна, улица Трудовая, дом № 19А, на осмотр своих квартир и подписание актов приема-передачи.

1.ОСМОТР КВАРТИРЫ

Осмотр квартир будет осуществляться в соответствии с графиком получения ключей, для составления которого всех собственников квартир в доме будет оповещать Управляющая компания «Полёт». Задать все интересующие Вас вопросы в отношении процесса получения ключей Вы можете, связавшись с сотрудниками Управляющей компании по телефону:

8 (499) 322-45-67

Обращаем Ваше внимание, что в связи с высокой загруженностью менеджеров, приём квартир будет осуществляться строго по записи. Просим с уважением отнестись к Вашим будущим соседям, а также к их и своему времени!

Прибыть на осмотр квартиры необходимо всем участникам Договора долевого участия, за исключением несовершеннолетних граждан, от имени которых по Договору действуют родители.

2.ПОДПИСАНИЕ АКТА ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ

Подписание Акта приёма-передачи квартиры осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район, город Старая Купавна, улица Горького, дом 1А, 2 этаж.

Документы, необходимые для подписания Акта приёма-передачи квартиры:
- оригинал(ы) паспорта(ов) / свидетельств о рождении всех участников Договора на квартиру;
- Ваш зарегистрированный оригинал Договора участия в долевом строительстве на квартиру;
- нотариально оформленная доверенность на подписание Акта приёма-передачи квартиры в случае ее приёма от имени лица, фигурирующего в Договоре долевого участия.

3.ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ

Получение ключей от квартиры осуществляется в Управляющей компании «Полёт» после подписания Акта приёма-передачи квартиры по адресу: Московская область, Ногинский район, город Старая Купавна, улица Горького, дом 1А, 2 этаж.

На подписании Акта приёма-передачи должны присутствовать все участники Договора участия в долевом строительстве, за исключением несовершеннолетних граждан, от имени которых по Договору действуют родители. В случае отсутствия возможности подписания Акта всеми участниками Договора, приём квартиры осуществляется по доверенности. При этом у доверенного лица должна быть оформлена нотариально заверенная доверенность с прописанным действием «подписание Акта приёма-передачи квартиры».

ВАЖНО!

В случае изменения с момента заключения Договора участия в долевом строительстве паспортных данных, в том числе регистрации по месту жительства, и/или контактных данных участника долевого строительства, а также в случае приёма квартиры по нотариальной доверенности от имени лица, подписавшего Договор долевого участия, необходимо заранее (не менее, чем за сутки до назначенного времени приёма квартиры) проинформировать об этом менеджеров отдела продаж, связавшись с ними по телефону 8 (495) 797-77-11, а также отправить на электронную почту info@polet-aero.ru скан доверенности и/или измененных страниц паспорта (касается основной страницы и страницы с регистрацией) с указанием номера Договора участия в долевом строительстве.

Подписание Акта приёма-передачи квартиры будет происходить строго по записи, в соответствии с графиком получения ключей.

По всем интересующим вопросам Вас проконсультируют менеджеры офиса продаж застройщика по телефону 8 (495) 797-77-11.

Записаться на просмотр и приём квартиры Вы можете в Управляющей компании, позвонив по номеру: 8 (499) 322-45-67

 

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.