Теперь это моя холостяцкая берлога
с 10:00 до 19:00
8 (495) 797 77 11

Заказать звонок

Теперь это моя холостяцкая берлога

-Да, захвати чипсы. Как соберёмся, закажем что-то из еды. Ага, ты, значит, пьёшь безалкогольное. Я могу себе позволить немного пива, я же дома, - Илья улыбнулся.

Он ходил по квартире в рубашке с расстёгнутым галстуком. Брюки лежали на кровати. Звонок его застал в процессе раздевания.

- Да, Вань, и переезд мой отметим, и глянем, что там по телику из спорта идёт. Правда, пока так и не понял, какие каналы у меня есть. Кто ещё будет из наших? Я Вадима звал, но не знаю, придёт ли. Слава с Игорем подойдут к десяти. Ты когда подрулишь? На такси? – он открыл холодильник и посмотрел на полки.

- Ага, ну окей. Тогда звони Вадиму, а я остальным наберу. Спрошу, во сколько они подойдут. Если поздно, то я сам еду закажу, что-то уже есть охота. До встречи. Давай.

Он сбросил разговор. Сел на кухонный стул и написал друзьям.

Затем пошёл в комнату и лёг, как был, на диван звездой. Справа стояло много коробок с вещами. С теми, что ещё не успел разобрать. Въехал в новую квартиру он на прошлой неделе. Так и не успел ещё всё разложить.

«Ой, потом уже. Надо только отрыть спортивные штаны, не буду же я перед парнями в трусах ходить»

Он посмотрел на белый потолок. Оттуда торчал провод с энергосберегающей лампой. «На выходных поищу простенькую люстру, чтобы эта лампочка не слепила так сильно» Полежал ещё немного. Затем приподнялся и подумал:

«Как же круто, когда есть отдельное жильё. Теперь это моя холостяцкая берлога»

Улыбнулся и начал искать коробку с надписью: «Домашнее»

Другие статьи

Материнский капитал

В этой статье мы подготовили определенные советы, которые могут пригодиться вам при покупке жилья, привлекая данный вид субсидии.

Больше полезного для наших читателей!

Все, что нужно для создания уютной квартиры и подготовки к ремонту собрали в одном посте

Чем опасно слишком дешевое жилье?

Низкая цена за хорошую квартиру всегда привлекает. Кто не хочет экономить? Рассказываем, какие предложения должны вызывать подозрения и на что нужно обращать внимание:

СТЕКЛООБОИ - что это?

Разве вы могли подумать, что обои могут изготавливаться из стекла?

ВТБ снижает ставку по ипотеке для многодетных семей до 3%

С 1 июля клиенты, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, могут оформить в ВТБ ипотеку по ставке 3%

Цветы в интерьере

Варианты стильных композиций и приемов размещения

Есть вопросы?

Заполните форму и мы ответим в течение 10 мин.